~Зачем любить!!!~

Объявление

~Зачем любить?!~

Здравствуй гость!!! Не проходи мимо, регистрируйся блин, хватит сидеть на главной странице!!!

Действия в игре:

Их ещё нету..)

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Tom und Bill Kaulitz

Для зарегистрировавшихся::

Кто хочет стать будущей девушкой Билла или Тома, иои героиней под именем Аня, то проходите кастинг, только перед этим обязательно прочтите сюжет!!!

ПОГОДА:

Город просыпается после "зимней спячки". Всё начинает расти, цветочки, травка зеленеет, солнышко блестит..)) Дорожки высыхают и солнышко всё чаще радует нас своими тёплыми лучиками света..))

Объявление::

Идёт набор игроков, гость не поленись и зарегистрируйся в нашей ролке!!!!..))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Зачем любить!!!~ » ||°·•Коттедж Тома и Билла!!!•·°|| » ^^Спаленька Биллика^^


^^Спаленька Биллика^^

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

:love:

0

2

Том открыл глаза и увидел рядом помятую рожицу со свисающей слюнькой на подушке...Волосы закрывали лицо, они были чёрные...
Ммммм...брюнеточка..какая хорошая..Ток я что-то не помню чтоб вчера приходил с бабой..ну лан мне же было лучше..)) Только почему у неё слюна и она посапывала..??...ахаахахх
Во рту чуствовался привкус алкоголя..Том спросони никак не мог понять где он находится..пахло подозрительно знакомыми духами и комната была обставлена очень похоже на....Том подполз поближе к "девушке" и чмокнул её в щёку, "девушка" что-то пробормотала и голосок оказался не из нежных...Том увидел аккратный маникюр.. почустоввался знакомый запах...
Хм..что-то всё это мне очень напоминает....Прикольные ногти-ки я Биллу отдираю их всегда...ахахахахах...
Том обнял "девушку сзади, повернул голову и увидел что на тумбочке стоял лак для волос, валялась тушь, ещё был плюшевый мишка подаренный фанатками Биллу и МИКРОФОН...бугагагагагаг...глаза Тома расширились..
О нет это что.....точнее кто...ааааааааааааааааааааааааааааа
Рука Тома поползла выше и он НЕ НАЩУПАЛ ГРУДИ, парень ошарашенно отскочил от "девушки" и упал с кровати, с опаской подошёл и сдёрнул одеяло, убрал волосы с лица и взвыл
-БИИИИИИИИЛЛ
Том начал ржать и орать одновременно
-БИЛЛ, ТВОЮ МАТЬ ТЫ НЕ БРЮНЕТКА А БРЮНЕТ И ТЫ НЕ БАБА.....АААААААА....
У Тома начался припаднический смех и ор...
Госпади я принял брата за девушку брюнетку...ахахахах...а почему я с ним в одной кровати???...ахахаахах

0

3

Tom Kaulitz
Парень аш подскочил от ора брата и ошарашенно посмотрел на него.....О господи что он тут делает????Это веть моя комната????Или она кагда-то была ей???Хм....парень заорал громмко и пронзительно
ТОМ БЛИН ЧЁ ТЕ НАДО!!!!!!!И ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ В МОЕЙ КОМНАТЕ,А??????О господи и с моим одеялом.....несите успокоительное мне......
ТОМ ТЫ ЧЁ ТОЛЬКО ЧТО УЗНАЛ ЧТО Я НЕ БАБА ЧТОЛИ??????злобно и каварно посмотрел на брата......
И отдай мне моё одеяло!!!!парень отобрал у Тома одеяло.....Бедненький ТОмми он же остался в одних.....В ОДНИХ БОКСЁРАХ????глаза парня округлились и подальше отстранился от брата и с огромной опаской спросил...
Томми а что ты всё таки делаешь в моей комнате,а???И в одних боксёрах,а?????И В МОЕЙ КРОВАТИ!!!аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааапоследние слова парнь заорал более громко что аш уши заболели.....О май гот что тут было?????НЕТ НЕТ НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!!!!!о господи я боюсь что он сейчас ответит....внимательно ждал ответа брата,сидел обхвативши одеяло и теребил кольцо на руке....

0

4

Bill Kaulitz
Том начал ржать от ора брата...
-Блин Билл, когда у тебя висят волосы на лицо и я вижу маникюр можно подумать что и баба, тем более после вчерашнего...
Потёр свою головку, которая после такого ора и смеха прилично болела...
-А вот что я тут делаю я незнаю..я ничего не помню...только такис нас везли...и......всё...провал..да Билл успокойся, мы просто легли пьяные спать вот и всё...что тут та...ко....
Том закрыл рот и посомтрел где валялась его и Биллина одежда..она бла расшвырена по разным углам а обычно её так расшвыривают когда..кхе кхе.... хDD
-Ну одежда это просто...эм...ну раздевались мы так...
Помоему пьяные люди ваще не в состоянии раздеться...аааааа...я боюсь..так один момент...
Том нагнулся и заглянул к Биллу под кровать...и начал как ошпаренный орать и бегать по комнате...
-ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Том начал снова ржать....
-АААААААААААААаааааааааааааааааааААААААААААААААААаааааааааааааааааааАААААААААААААААааааааааааааааа
парень запыхался так орать и сел в кресло, положил руки на коленочки..
-Загляни под кровать...
А там валялась пустая коробочка от презервативовв...ахахаххаха
Госпади нееееет...надебсь это просто пустая коробочка и всё..это Биллины веть так.???...аааааааааааааааааааааааааааааааа
Том смотрел на Билла и указывал ему под кровать..парень заткнул себе рот рукой и ржал... :rofl:
осс: Извини Билля.....ахахаххаха :rofl:

0

5

Tom Kaulitz
Парень с огромной опаской решил заглянуть под кровать.....кагда он заглянул туда он там увидел ПУСТУЮ ПАЧКУ ПРЕЗИКОВ??????о господи НЕТ!!!!!!!!Этого немогло быть.....Неееееееееееееееееееееееееееееееет я не переживу такого позора!!!!!Надеюсь там хоть где мы были не было папараций????А где мы то хоть были!!!парень просто стал ошарашенно смотреть на брата и бегать по комнате и орать:
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааподыграем братику,веть он верит в то что мы...кхе кхе......ахахахахахахха
ТОООООООООООМ ЭТО ПАЧКА ПРЕЗИРВАТИВОВ БЛИН!!!!! И ЧТО МЫ МОГЛИ ДЕЛАТЬ НОЧЬЮ А КАК ТЫ ДУМАЕШЬ?????парень с ужасом смотрел на брата.....актёр из меня херов...сам знаю.....
Кагда Билл заметил что Том уже разнервничался не на шутку и чуть ли не орал благим матом.....Билл решил признатся братику......
Ладно ТОм ты так не психуй,успокойся!!!!!парень подошёл по ближе и приобнял немного брата XD.....Билл стал тихонько поглаживать брата по плечу но Томс ужасно трясся кагда нервничал XD.....
ДА ТОМ УСПОКОЙСЯ ЭТО МОИ!!!!парень проговорил последние слова со ржачём...парень ржал прикрывая рот рукой что бы не абассатся со смеху.....Он думал что мы трахались?????О май гот....даже думаьть об этом страшно!!!!!!ахахахахахах

0

6

Bill Kaulitz
Отскочил от его поглаживаний и поёжился..
-Билл, твою мать а кто знает что мы делали???...ааа...ненадо так меня трггать...у меня мурашки по телу...
Смотря на брата тоже начал ржать, представил как они..
-Не, Би эт не реально..мы не могли...было бы больно...
Снова стал ржать крючась по полам..
-Блин ну я реально чуть не поверил что ты девушка..я ещё удивился чё это так она сопит блин...ахахаха
Заржал
-Не, ну ты только представь я и ты трахаемся...аааа
Снова поёжился..и сел на кровать к брату пока тот сидел в кресле..

0

7

Tom Kaulitz
Пффффф я тогда буду орать больше сирены блин!!!!!!парень немного поёжился кагда это представил себе.....
Нет.это неправдопадобно.....а хотя можно и правдопадобно сделать!!!ахахахах нет я не гомосёк.....
Кагда Билл услышал эти слова брата:
"-Блин ну я реально чуть не поверил что ты девушка..я ещё удивился чё это так она сопит блин...ахахаха"Парень разозлился и пересел на кровать поближе к братиГу XDD...и стал орать ему на ухо....
ЕСЛИ ТЫ ЕЩЁ ХОТЬ РАС СКАЖЕШЬ ИЛИ НАМЕКНЁШЬ ЧТО Я ДЕВУШКА ПОлучиШЬ В ЛОБ.......и НЕ ТОЛЬКО!!!!парень отодвинулся от брата ии лег на сВОЮ КРОВАТЬ И НАКРЫЛСЯ СВОИМ ОДЕЯЛОМ....парень закрыл глаза....и ждал пока сладкие сны придут к ниму...
господи какую х*рню я пишу...ппц

0

8

Bill Kaulitz
-Ладно ладно молчу...
Заржал по тихому и встал с кровати..начал собирать свои шмотки...всё скомкал и встал в дверях..
-И всё таки ты был хорошь...
Том дико заржал, подушка полетела в него от брата но он успел закрыть дверьи  последним воплем Билла было "НИЧЕГО У НАС НЕ БЫЛО"
-НУ-ДА НУ-ДА
Парень пошёл в свою комнату..
---Комната Тома---

0

9

Tom Kaulitz
Парень швырнул в своего безмозглово брата XD подушку...но тот успел увернутся.....кагда ТОм сказал:
"-И всё таки ты был хорошь..." Билл стал ужасно орать.....
НИЧЕГО У НАС НЕБЫЛО,СЛЫШИШЬ НЕЧЕГО!!!!!!подушки влетали в дверь......которые кидал Билл от злости.....
Н-И-Ч-Е-Г-О у нас небыло и никагда небудет!!!.........ну-да ну-да!!!!!парень заржал...обнял мишку и СТАЛ СМОТРЕТЬ СОН:ГДЕ ОН ДУШИТ ТОМА ПОДУШКОЙ!!!!!Билл сквозь сон улыбался.....ахахах

0


Вы здесь » ~Зачем любить!!!~ » ||°·•Коттедж Тома и Билла!!!•·°|| » ^^Спаленька Биллика^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно