~Зачем любить!!!~

Объявление

~Зачем любить?!~

Здравствуй гость!!! Не проходи мимо, регистрируйся блин, хватит сидеть на главной странице!!!

Действия в игре:

Их ещё нету..)

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Tom und Bill Kaulitz

Для зарегистрировавшихся::

Кто хочет стать будущей девушкой Билла или Тома, иои героиней под именем Аня, то проходите кастинг, только перед этим обязательно прочтите сюжет!!!

ПОГОДА:

Город просыпается после "зимней спячки". Всё начинает расти, цветочки, травка зеленеет, солнышко блестит..)) Дорожки высыхают и солнышко всё чаще радует нас своими тёплыми лучиками света..))

Объявление::

Идёт набор игроков, гость не поленись и зарегистрируйся в нашей ролке!!!!..))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Зачем любить!!!~ » Кастинги » Кастинг на роль будущей девушки Билла


Кастинг на роль будущей девушки Билла

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кастинг для желающих сать девушкой Билла Каулитца.
И так,вот собственно наша небольшая анкета...

1.Что вам нравится в этом человеке??
2.Что ва не нравится в нём??
3.Почему вы хотите быть его девушкой??
4.Сколько тебе лет??(персу,не лично вам)

Отвечая нужно ссылаться на реального Билла, а не на того кто будет играть его.. :tomato: И пишем не свой реальный возраст а возраст своего перса...Всё же мы ищём девушку для Билла, и не для того кто там сидит...  :writing:
:question: Есть вопросы на сщёт этого??Пишем админу в личку или прям тут в темке...

0

2

1.Что вам нравится в этом человеке?? Характер
2.Что ва не нравится в нём?? Ничего он идеальный.
3.Почему вы хотите быть его девушкой?? Потомучто он мне нравится.
4.Сколько тебе лет??(персу,не лично вам) 17 лет.

0

3

1.Что вам нравится в этом человеке??
Человек вообщем очень ранимый....романтичный....Он любит прогулки под луной..романтику...Что и мне нравится!Ещё парень жизнерадостный...хоть и часто поддаётся грусти.....У него ослипительная улыбка,которая нравится абсолютно всем...)У него безумно манящие карие глаза,в которых видна почти вся его душа...
2.Что ва не нравится в нём??
Я думаю,что некий эгоизм..но скорее всего это и нравится..)
3.Почему вы хотите быть его девушкой??
Хочется почувствовать себя в новой роли...амплуа...ощутить все его эмоции...жить ради него и возможно даже дышать!
4.Сколько тебе лет??(персу,не лично вам)
Моему персу сейчас 17 летиков

0

4

1.Что вам нравится в этом человеке??
Он самый замечательный человек. Его глаза аккутанные дымкой тайны сводят с ума, в его улыбке есть нечто неземное и манящее. Черты его лица настолько идеальны, как-будто их вылепливал тонкий мастер скульптуры из
хрупкого мрамора. Его искринняя лучезарная улыбка, за которую каждая готова умереть, чтобы только его улыбка была для неё. Взгляд который полон сексуального магнетизма....
Его романтичностью и некоторой детской непосредственностью, но в тоже время с  твердой не чем не сламимой целеустремленностью. Он даже не человек...он ангел, который спустился на землю чтобы дарить людям прекрасное, а ведь это прекрасное и есть он сам.... 

2.Что ва не нравится в нём??Такого нет))

3.Почему вы хотите быть его девушкой??
Потому что быть с ним это мечта каждой, просыпатся по утрам и видеть рядом с собой его -это мечта. В его глазах хочется утонуть как в бескрайнем море, и чтобы тебя никто не спас и ты осталась в нем навсегда. Чтобы только видеть его улыбку и понимат, что это светлая яркая улыбка только для тебя это же счастье о ктором можно только мечтать. Я готова пойти намногое ради его пусть даже маленького крохотного счастья, чтобы никогда не видеть на его лице грустный взгляд, чтобы его улыбка сияла ярче всех звезд. Чтобы держаться с ним за руки и вас соединяло одно светлое чувство, безграничной любви, и вы принадлежали только друг другу и не кому больше.Чтобы испытать с ним безудержное чувство которое будет пленить нас в свои сети и любовь-которая похожа на сказочный роман в котором нет конца.... 

4.Сколько тебе лет??(персу,не лично вам)19

0

5

1.Что вам нравится в этом человеке??
Да, конечно трудно описать какой  этот парень на самом деле, ведь каждый из нас представляет его по своему. И возможно немного даже так, как сам хочет, но нет...Всё о нём знать не возможно, но наверно больше всего мне нравятся его карие глаза. Они настолько наивные и грустные, что вних хочется просто напросто утануть и больше не возвращаться в реальность, а жить той мечтой которой и жила. Они особенные..Они без лжи и фальши и наверно именно из-за этого вних хочется утануть как в глубоком океане. А что можно сказать про улыбку...Она нравится всем. Абсолютно всем! Она завораживающая и очень искренняя...Но иногда она очень наиграная, но на самом-то деле всё же такая тёплая и нереально любимая. И ради этой улыбки можно сделать всё!
Внешний вид кажется таким суровый и жёстким, но на самом-то деле если присмотреться, то это совсем не так. Это что-то монящие и уникальное. Посмотрев на него, почему-то сразу в мыслях какой-то маленький и пушыстый зверёк которого так и хочется прилоскать и согреть.
Личико совсем не похожое на лицо других парней. Личико на которое хочется смотреть снова и снова... Да, немного женственное, но возможно этим оно и очень привлекает. А носик, он же вообще настолько чудный, что смотря на него не улыбаться просто не реально.
Как же всё это прекрасно..Совместив всё мной перечисленное можно гордо сказать, что это то, чего хочется добиться...А именно это - ИДЕАЛ!
2.Что ва не нравится в нём??
Сказать это будет довольно трудно, ведь никто не знает, что на самом деле скрывается под этой умеющи наигранной улыбкой. Возможно какая-то грусть или обида, но он не показывает этого что иногда хотелось бы изменить. Ну и конечно совсем малая часть эгоизма, хотя иногда этот эгоизм и тянет меня к нему. Недоступность притягивает. Хочется вновь и вноть коснуться его, но не всегда это получается...
3.Почему вы хотите быть его девушкой??
Возможно потому, что он совсем иной. Непохожий на всех, или это просто они все одинаковые. С ним можно любить без запретов, именно так, как хочется и ниначто не будет запретов. Когда его видишь, то сразу хочется улыбаться и ради его улыбки я готова пожертвовать своей, только ради того чтобы он улыбался, ведь без его улыбки жить не реально. А именно без не наигранной улыбки, а искренней. С ним хочется скитаться везде и только с ним и больше нискем. А САМОЕ ГЛАВНОЕ чтоб он был счастлив...Если он будет счастлив с другой, то я пойму...Ведь жить с ним и знать что он не счастлив....Неее...Я буду радоваться рядом с ним и за него, а именно за то, что он счастлив и другого счастья мне будет ненадо!
4.Сколько тебе лет??(персу,не лично вам)
17 годикоФ

0

6

1.Что вам нравится в этом человеке??в Билле мне нравится просто всё !мне нравится его улыбка мне нравится как он парится из за своей причёски(меня это даже немного веселит) мне нравится его большие выразительные глаза так что в их можно утонуть мне нравится его стиль и то что он не такой как все мне нравится как он спит темболее зачем всё перечеслять если я строчкой выше сказала что мне нравится обсолютно всё
2.Что ва не нравится в нём??это будет сказать очень трудно ну может то что у него иногда начинается звёздная болезнь и ему наплевать на фанатов мне даже их жалко
3.Почему вы хотите быть его девушкой?? может быть потому что он не такой как все и потому что мне нравится этот человек и вобще не каждая способна быть девушкой Билла
4.Сколько тебе лет??(персу,не лично вам)17

0


Вы здесь » ~Зачем любить!!!~ » Кастинги » Кастинг на роль будущей девушки Билла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно